Votre navigateur est obsolète ! Essayer d’ouvrir cette page web sur un autre navigateur.
Aller au contenu

l’équipe

Sophie Mugnier : directrice, programmation
Elisabeth Petrovic : assistante de direction et de programmation
06 81 21 29 28 / e.petrovic@coeuressonne.fr
Catherine Carrau : secrétaire générale
06 81 21 29 19/ c.carrau@coeuressonne.fr

Pôle actions, publics et territoires

Eric Luttenbacher : responsable de la production et du développement territorial
07 89 57 55 45 /e.luttenbacher@coeuressonne.fr
Lola Le Duff : chargée de production et de médiation
l.leduff@coeuressonne.fr
Violaine Daly de Souqual : responsable de projets culturels (à partir du 1 février)
07 72 72 42 82/ v.dalydesouqual@coeuressonne.fr
Amélie Pascual :  chargée de projets culturels et de développement des publics
07 88 66 90 68 / a.pascual@coeuressonne.fr
Coraline Perrin : médiatrice Théâtre et CAC Brétigny
06 81 21 29 25 / c.perrin@coeuressonne.fr
Maylise Goulin : chargée de billetterie et de médiation
06 76 63 39 99 / m.goulin@coeuressonne.fr
Anne Levisalles : chargée de l’accueil des compagnies
06 81 21 29 58 / a.levisalles@coeuressonne.fr

Pôle communication et relations publiques

(En cours de recrutement ) : responsable de communication et de relations publiques
06 81 21 29 70
Céline Stass : chargée de communication et de relations publiques
06 81 21 35 91 / c.stass@coeuressonne.fr

Pôle technique

Fabrice Cangialosi : directeur technique
07 87 01 11 22 / f.cangialosi@coeuressonne.fr
Henryk Prudlo : régisseur général
06 75 71 34 45 / h.prudlo@coeuressonne.fr
Philippe Dallier : régisseur général
06 75 71 34 45 / p.dallier@coeuressonne.fr 

Pôle ressources mutualisées
(avec le centre d'art contemporain)

Cyril Waravka : administrateur
06 81 21 35 56 / c.waravka@coeuressonne.fr
Céline Semence-Rodriguez : administratrice adjointe
06 81 21 35 59 / c.semence@coeuressonne.fr
Marion Eveno : assistante administrative et comptable
06 81 21 36 83 / m.eveno@coeuressonne.fr
Nadine Monfermé : assistante comptable et paies
06 81 21 36 86 / n.monferme@coeuressonne.fr
Rachid Boubekeur : agent technique
06 71 00 01 71 / r.boubekeur@coeuressonne.fr

les stagiaires, les intermittents, les vacataires

juin